Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «Антипов Юрий Викторович»

Победа студентов МГУТУ в межвузовском конкурсе DIGITAL PRACTICE

Победа студентов МГУТУ в межвузовском конкурсе DIGITAL PRACTICE

Студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» стали победителями в ежегодном межвузовском конкурсе DIGITAL PRACTICE, который прошел в мае 2022 года.

Поздравляемстудентов 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»: Полину Бурмистрову (продюсер), Софью Кепину (лидер), Дарью Еремич (менеджер), Алену Таранову (аналитик), Дарью Пахомову (креатив)!

Юбилейный 10-й сезон конкурса стал одним из самых успешных для студентов нашего вуза.  Выполнение задач по брифу от бренда Qummy, презентация заказчику всех этапов работы, защита проекта – все это предоставило студентам возможность применить и продемонстрировать имеющиеся знания. Погружение в такую бизнес-среду формирует глубокий системный подход, интегрирующий профессиональные умения и практическую деятельность.

Работа над проектом проводилась по нескольким этапам:

✓ знакомство с бизнесом заказчика и постановка задач,
✓ проведение исследований продукта, рынка, потребителей,
✓ разработка маркетинговых, рекламных решений,
✓ презентация – защита проекта.

Особая острота конкуренции заключалась в соперниках, студентах ведущих вузов Москвы, некоторые из которых уже не первый раз принимают участие в конкурсе. Всего команд-участников по данному брифу было 6. Однако финальная часть проекта показала, что в этот раз сильнейшими стали наши студенты.

Еще раз поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих и профессиональных успехов!

  • Поделиться

Отзывы